«ECOM и логистика» бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге, 16 июня
Петербургский международный экономический форум, пожалуй, одно из главных деловых событий в мире по вопросам экономического развития. Из года в год оно объединяет лидирующие компании разных отраслей.
В рамках Форума состоится серия бизнес-мероприятий, их организует ИД «Коммерсант». Электронной торговле и логистике посвящен отдельный бизнес-завтрак в компании представителей ритейла и сервисных компаний – «Melon Fashion Group», «Soho Fashion Group», «Снежная королева», «Бета ПРО», «Pony Express» и др.
Приглашаем и вас присоединиться к дискуссии 16 июня, где обсудим:
- 1.Драйверы развития логистики.
- 2.Импортозамещение в e-com и логистике: новые логистические каналы, замена оборудования и ПО, платежи иностранным контрагентам.
- 3.Складской рынок Санкт-Петербурга: вакансия, ставки, перспективные проекты.
- 4.Сотрудничество с фулфилмент-операторами: кому, зачем - перспективы для рынка e-com и логистики.
Модератор бизнес-завтрака – Екатерина Анциферова, директор по развитию «Бета ПРО».
Чтобы попасть на бизнес-завтрак, нужна предварительная регистрация. Заполните короткую анкету по ссылке.