Добрый день, друзья!
Еще 10 лет назад «Бета» была первопроходцем на рынке и практически единственной компанией, оказывающей услуги фулфилмента для организации дистанционной торговли в России.
За прошедшие годы ситуация существенно изменилась – сейчас в сфере фулфилмента работает около 50 как крупных, так и небольших компаний. Действительно, предложение возросло,
а с ним и популярность услуги «склад для интернет-магазина на аутсорсинг». Рыночная конкуренция положительно сказалась на отрасли: в портфелях операторов появились десятки
новых тарифных предложений, привлекательных по ценам и условиям. Несомненно, и качество услуг на рынке фулфилмента выросло в целом. Партнеры частенько спрашивают:
«На пятки не наступают?». Наступают, конечно, но ведь это не так уж и плохо. Конкуренция увеличивает продуктивность и рождает новые идеи.
Сегодня «Beta PRO» – это команда профессионалов с многолетним опытом работы. Накопленные компетенции позволяют нам предоставлять клиентам исключительно качественный сервис.
Вход в ТОП-3 компаний рынка фулфилмента – это не просто слова, это тяжелый труд более полутысячи человек. За последние годы в компании были проведены глобальные перемены:
разработан новый портфель услуг, переработаны тарифные планы, была запущена новая промышленная WMS-система, обеспечившая полное сопровождение продаж и поэкземплярный учет,
введена новая система видеонаблюдения. Благодаря этим нововведениям мы оптимизировали затраты на обработку Ваших заказов, увеличили скорость выполнения складских операций,
а система отчетности перед клиентами стала абсолютно прозрачной. Как результат - сегодня мы готовы обрабатывать до 100 000 отправлений в сутки.