Новости

  • Фулфилмент
  • Управление логистикой
  • Продвижение на маркетплейсах
Картинка

Что нового для екома подготовили организаторы ECOM Expo'23?

Выставка ECOM Expo — крупнейшее отраслевое мероприятие в России, которое ежегодно становится главным событием для технологий в сфере интернет-торговли. Что интересного ждем в этот раз?

  • Много новых экспонентов.118 компаний дебютируют на выставке в этом году. Всего будет более 250 сервисов. В кратчайшие сроки вы узнаете о всех ведущих решениях для e-commerce и сможете «примерить» к своему бизнесу самые актуальные из них.
  • Передовые ИИ-инструменты для e-commerce. Организаторы не могли пройти мимо обсуждаемой темы – «искусственный интеллект». Среди представленных технологий на выставке — умная система управления продажами, сервис с нейросетью для выбора перспективных ниш, массовая оптимизация товарных карточек и другие новинки.
  • Удобное пространство. Знакомство со стендами и активностями экспонентов станет ещё комфортнее –ECOM Expo пройдет в светлом и просторном павильоне «Форум» в Экспоцентре.
  • Ещё больше полезных знаний. Реальные кейсы и инсайты от экспертов ecom’а (среди них и фулфилмент-оператор «Бета ПРО») на 5 партнерских конференциях и 4 потоках выступлений бизнес-программы.

Технологии, инновации, новые знакомства, крупнейшее ecom-сообщество — всё это будет на выставке. Регистрируйтесь бесплатно и приходите 7-8 июня в Экспоцентр.

Всем, кто зарегистрируется до 5 мая, организатор подарит доклады с платной конференции «Электронная торговля - 2022». Cсылка на материалы появится в личном кабинете.

Мы в Telegram

Подписаться

Модальные окна